Здравствуйте!

   Я работаю ассистентом по маркетингу в Балтийском институте кинематографии, СМИ, искусства и коммуникации Таллиннского Университета.
   Приглашаем Вас принять участие в конференции (регистрация и участие – бесплатно), которая состоится 10-11 января 2019 в Таллиннском Университете и Эстонском музее кино. Также есть возможность оплатить приезжим издалека расходы на проезд и проживание (ночлег).
    Конференция, направленная на нынешних и будущих учителей, сосредоточится на таких ключевых навыках как творческие способностикоммуникативные и командные работы и критическое мышление. На конференции под руководством специалистов можно будет участвовать в избранных рабочих комнатах, сконцентрированных на разумном использовании фильма и медиа в учебной работе.
   На конференции вы сможете развивать свои навыки и идти в ногу со временем, получить вдохновение от опыта коллег, стать основоположником в методах обучения. Мы приглашаем настоящих и будущих учителей из общеобразовательных школ, независимо от специальности и возраста, а также тех, кто разрабатывает политику образования.
Форма регистрации - https://www.tlu.ee/bfm/konverents-raamist-valja

С уважением,
Olena Omelchenko
+372 5300 7155

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

TalTech kutsub avatud uste päevale